Новый обзор Nintendo 2DS XL

3DS Family

3DS Family

С первого Nintendo DS В модели, выпущенной в 2004 году, проводились различные итерации на двухэкранной консоли. Новый Nintendo 2DS XL здесь - средний ребенок доступных в настоящее время моделей, сидящий между более дешевыми, клиновидными Nintendo 2DS модель и флагман с поддержкой 3D Новый Nintendo 3DS XL ,

Для тех, кто после одноэкранного КПК, который может по-настоящему играть в игры ААА, обратитесь к нашему Обзор Nintendo Switch ,

Было время, когда 2DS и 3DS были лучшими карманными устройствами от Nintendo. Но теперь, когда Nintendo Switch существует, все изменилось.

Благодаря коммутатору пользователи получают доступ к красивой портативной консоли Nintendo со встроенными съемными контроллерами и потрясающим HD-дисплеем. Геймеры также могут играть в честные игры Nintendo на своих устройствах iOS и Android, что означает, что мы простим вас за то, что мы думаем, что больше нет места для 2DS и 3DS.

Поэтому, учитывая все это, может показаться странным решение для Nintendo вернуться в экосистему 2DS / 3DS, которая только что запустила Switch - свой самый большой и мощный карманный компьютер.

Тем не менее, учитывая огромный бэк-каталог игр и ряд крупных выпусков, которые на горизонте еще есть, ясно, что в популярном игровом автомате с двумя экранами осталось еще много жизни. Там просто больше конкуренции.

Достигнув определенных успехов с доступным по цене и без 3D-контроллера Nintendo 2DS, а также достигнув максимального уровня совершенства с новым Nintendo 3DS XL 2015 года, Nintendo сочла целесообразным объединить лучшее из обоих миров со своим новейшим устройством - Nintendo 2DS XL.

Цена нового Nintendo 2DS XL составляет 149,99 долларов (129,99 долларов США / 199,95 австралийских долларов), что делает его очень доступным способом воспроизведения многих игр 3DS, доступных в настоящее время, и многих, которые еще впереди.

Тем не менее, остается вопрос - есть ли у New Nintendo 2DS XL то, что нужно, чтобы произвести впечатление в эпоху, когда поклонники Nintendo могут получить качество домашней консоли на ходу?

  • Выбор черного / бирюзового и белого / оранжевого цвета
  • Пикачу / Pokeball / Zelda специальные выпуски доступны
  • Экраны размера XL на тонком корпусе
  • Меньшая верхняя рамка

Оригинальный 2DS имел что-то вроде разобщающего дизайна, с его плоской, клинообразной формой, в которой оба экрана системы располагались на одной, не складывающейся плоскости. Взять его в руки было действительно единственным способом узнать, понравилось ли вам то, что пытается сделать Nintendo, причем многие считают его довольно удобным комплектом.

Тем не менее, нет ничего лучше, чем проверенный дизайн раскладушки, который Nintendo качал со времен Game & Watch. Этот складной дизайн был основой всех систем DS и 3DS, которые когда-либо выпускала Nintendo, и мы рады видеть, что это впервые применимо к линии 2DS.

Этот складной дизайн был основой всех систем DS и 3DS, которые когда-либо выпускала Nintendo, и мы рады видеть, что это впервые применимо к линии 2DS

Что касается размеров, New 2DS XL лишь немного меньше своего трехмерного аналога (New 2DS XL имеет высоту 6,4 дюйма при открытом и 3,4 дюйма при закрытом по сравнению с 6,78 дюйма при открытом и 3,7 дюйма). дюймов в закрытом состоянии на New 3DS XL - все остальные размеры одинаковы), однако, есть несколько заметных различий в дизайне между ними.

Первое, что вы, вероятно, заметите, это то, что шарнир нового 2DS XL теперь выступает из корпуса устройства, когда он закрыт. На предыдущих итерациях петля плотно прилегала к кнопкам позвоночника и плеча наладонника. Вряд ли это будет решающим фактором, хотя это означает, что New 2DS XL теряет свою гладкость, что приводит к тому, что карманное устройство не очень приятно держать в закрытом состоянии.

Откройте New 2DS XL вверх, и вы увидите, что верхний экран теперь имеет намного меньшую рамку. Это связано с тем, что фронтальная камера и микрофон были перемещены вниз до шарнира, что, вероятно, является еще одной причиной, по которой он теперь торчит. Размещение не имеет большого значения, когда дело доходит до съемки селфи, хотя вам, возможно, придется наклонить голову вперед, чтобы избежать эффекта двойного подбородка.

Тем не менее, поскольку этот измененный шарнир торчит, камера больше не спрятана, когда раскладушка закрыта, а это значит, что вы всегда сможете увидеть не менее двух третей объектива в любой момент времени. Это также может привести к тому, что линза будет поцарапана или повреждена, если ее не хранить в защитном футляре.

Он также тоньше, чем New 3DS XL, с невероятно тонким верхним экраном для портативного устройства. Это, вероятно, связано с отсутствием 3D-функциональности устройства, что сделало бы этот верхний дисплей немного более коротким.

Наряду с этими различиями кнопка питания, разъем для наушников и стилус были перемещены в нижнюю часть устройства вместе с прилагаемыми гнездами для карт памяти microSD и картриджа (и, к счастью, вам не понадобится отвертка для замены карт памяти microSD на этот раз ). Левый и правый громкоговорители также были перемещены с лицевой стороны консоли на нижнюю сторону. Слайдер громкости можно найти на левой стороне нижней половины.

Говоря о лице устройства, вы найдете d-pad, круговую панель и кнопку home с левой стороны, а четыре кнопки ввода игры, кнопки Start и Select и ноль-подобный C-stick находятся справа. Подобно New 3DS XL, новые кнопки ZL и ZR были добавлены между левыми и правыми кнопками.

Подобно New 3DS XL, новые кнопки ZL и ZR были добавлены между левыми и правыми кнопками

В целом, New 2DS XL - это красивое устройство с приятной ребристой текстурой на верхней стороне, что позволяет ему чувствовать себя совершенно превосходно. По общему признанию, верхний экран не такой прочный, как на предыдущих моделях, с небольшим колебанием, когда вы встряхиваете устройство.

Мы также обнаружили, что сам стилус был слишком короток физически, едва выходя за кулак, когда держался в традиционном положении карандаша. Это не будет проблемой для маленьких детей, но взрослые могут посчитать это не идеальным.

Похожие

Цены на электромобили> Краткий обзор цен на электромобили
... XL 90 кВт 122 л.с. 200 км - NEDC 90 км / ч - Tesla Model 3 192 кВт 262 л.с. 350 км 14,1 кВтч / 100 км NEDC 209 км / ч 36 930 Tesla Model S - Смехотворные характеристики - - 613 км - NEDC 250 км / ч 93 900 Tesla Model S - Ma максимальная дальность - 632 км - NEDC 250 км / ч 86.000 Tesla Model S - Стандартная дальность - - 520 км - NEDC 225 км / ч 81.000 Tesla Model S 100D 515 кВт 700 л.с. 613 км - NEDC 250 км / ч 105.320 Tesla Model S 70 235 кВт 319 л.с. 455 км 20,5 кВтч / 100 км NEDC 225 км
Бесконтактные автомойки - новый путь к прибыльному бизнесу
Бум использования бесконтактных автомоек, имевший место в Западной Европе в начале 90-х годов, переместился в Польшу. По мере того, как грибы растут после дождя, появляется все больше автомоек, а значит, и растущая группа людей, желающих инвестировать в растущую промышленность нашей страны. Итак, при минимальном участии и низком финансовом вкладе стать владельцем бизнеса, который может приносить до 50 000 злотых в месяц?
Новый Volkswagen Golf Mk8: показан высокотехнологичный дизайн салона
Текущий Гольф извлекает выгоду из Полуавтономная система VW Traffic Jam Assist , который управляет рулевым управлением, ускорением и торможением автомобиля на скорости до 37 миль в час, так что наверняка модель Mk8 сделает скачок в этом направлении. В другом месте Audi A8
Новый Citroën C5 Aircross на Парижском автосалоне 2018 года [LIVE]
На Парижском автосалоне в 2018 году появился новый Citroën C5 Aircross . После большого успеха Citroën C3 Aircross в Европе продолжается наступление Suv на Double Chevron . Этот новый внедорожник выделяется своим оригинальным дизайном и сильной индивидуальностью, являясь новой флагманской моделью бренда и соответствует
Новый Audi A1: технологический концентрат, пока пока дизель
... ds/2020/02/ru-novyj-audi-a1-tehnologiceskij-koncentrat-poka-poka-dizel-1.jpg" alt="Физические кнопки были значительно сокращены, однако, очевидно, не доходя до Audi A6"> На основе VW Polo, но без дизеля Одним из слабых мест оригинального А1 было отсутствие пространства для задних ног и ширины. Это больше не должно быть проблемой для нового поколения, которое также получает большую загрузку (335 - 1090 литров). Загрузочный подоконник теперь сидит на более удобной 67
Офисный стул - обзор лучших моделей за 1000 злотых
Что характеризует лучшее вращающееся кресло ? Чем отличаются офисные кресла в отдельных ценовых категориях? На что обратить внимание при поиске лучшего стула для офиса, школы или дома? В нашей серии статей о креслах для офиса мы теперь рассмотрим модели в самой высокой ценовой категории - более 1000 злотых. Что выделяется офисные стулья в этом
... новый Ford Edge 2019 на автосалоне в Женеве. Внедорожник имеет обновленную конструкцию передней и задн...
... новый Ford Edge 2019 на автосалоне в Женеве. Внедорожник имеет обновленную конструкцию передней и задней части и дополнен многочисленными передовыми системами помощи водителю и безопасности. Существует также автомобиль в четырех комплектациях для покупки. А особенно ST-Line и Vignale найдут ваших покупателей. Это глубокая перемена старшего брата Ford Kuga. Предлагается автомобиль с новым 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 175 кВт / 238 л.с. * и современной восьмиступенчатой
Seat Leon ST в тесте (2017 г.): что умеет новое поколение?
... обзора также являются частью заводского оборудования (в том числе датчик дождя, автоматическое затемнение внутреннего зеркала и функция «Приход и домой»). Другие виды помощи, такие как детектор слепых зон и ACC с автоматическим дистанционным управлением (до скорости 210), могут быть модифицированы за дополнительную плату. Leon ST останется шикарным и практичным и в 2017 году
Michelin PILOT SPORT 4 S 275/30 R20 97 Y XL FR MO
№ 1 по показателям важнейших эксплуатационных характеристик шин на сухих и мокрых поверхностях № 1 в плане торможения на СУХОЙ поверхности № 1 в плане торможения на мокрой поверхности № 1 по времени прохождения круга на СУХОЙ поверхности № 1 с точки зрения долговечности По результатам внешних испытаний, проведенных TÜV SÜD и испытательным
... ds/2020/02/ru-lucsie-desevye-doroznye-velosipedy-2019-goda-obzor-doroznyh-velosipedov-dla-nacinausih-i-poezdok-na-masinah-1.png"...
... ds/2020/02/ru-lucsie-desevye-doroznye-velosipedy-2019-goda-obzor-doroznyh-velosipedov-dla-nacinausih-i-poezdok-na-masinah-1.png" alt="Если вы начинаете свое путешествие на велосипеде или ищете пригородного пассажира, который пробежит зимние мили, то вы, вероятно, не хотите тратить целое состояние"> B'Twin Triban 520 Прочитайте больше: Шоссейный велосипед B'twin Triban 520
Audi e-tron цена, характеристики и дата выпуска
Audi e-tron ведомый Сложный полный привод проверен Спецификации включают 402 л.с. Ускорение 0-62mph в 5,7 секунды Дата выхода в начале 2019 года Ценник £ 70 000 Мы поехали новый Audi e-tron , продолжайте читать, чтобы узнать, есть ли у него то, что нужно, чтобы победить Tesla Model X , Audi e-tron

Комментарии

Может ли это предложить новый Leon ST?
Может ли это предложить новый Leon ST? Начнем с диапазона двигателей. Хотя это сузилось с подтяжкой лица, но все еще содержит 21 различных вариантов привода (в начале 2015 года их было 26). Помимо ширины, сиденье также изменило глубину предложения, как у основания, так и в короне. Ассортимент дизеля был поставлен на новую основу. Пересмотренный 1,6 TDI производит - с практически идентичным потреблением (4,1 литра или 108 г CO2 в соответствии со стандартом, 5,5 литра в тесте)

Тем не менее, остается вопрос - есть ли у New Nintendo 2DS XL то, что нужно, чтобы произвести впечатление в эпоху, когда поклонники Nintendo могут получить качество домашней консоли на ходу?
Итак, при минимальном участии и низком финансовом вкладе стать владельцем бизнеса, который может приносить до 50 000 злотых в месяц?
Чем отличаются офисные кресла в отдельных ценовых категориях?
На что обратить внимание при поиске лучшего стула для офиса, школы или дома?
Может ли это предложить новый Leon ST?