Как быстро зарядить iPhone? К сожалению, вы должны заплатить

  1. Какие типы зарядки телефона мы знаем?
  2. Как быстро зарядить iPhone?
  3. Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone?
  4. Насколько быстрая зарядка iPhone падает на практике?
  5. Apple, почему ты должен платить за это?

Быстрая загрузка - это очень полезное решение, которое позволяет заряжать смартфон Android в мгновение ока. Он также может быть использован владельцами iPhone.

В настоящее время эти типы технологий используются практически каждым производителем мобильных устройств, и большинство моделей с высокими или средними полками оснащены быстрыми зарядными устройствами. Неприятным исключением из этого правила является Apple, которая только недавно начала предлагать возможность быстрой подзарядки iPhone и ... заставляет ее дорого заплатить за это.

Однако прежде чем я напишу, как работает быстрая загрузка iPhone, стоит вспомнить кое-что о самой зарядке и, следовательно, о электричестве. Он характеризуется напряжением (выражается в вольтах) и интенсивностью (выражается в амперах). Если мы умножим значение напряжения и тока, мы получим мощность, выраженную в ваттах. Чем больше ватт, тем сильнее зарядное устройство и быстрее зарядка.

Какие типы зарядки телефона мы знаем?

Наиболее стандартная зарядка использует ток 5 В и 1 А, что соответствует 5 Вт мощности. Он используется в подавляющем большинстве смартфонов. Такая сила предоставляется, среди прочего, зарядными устройствами, подключенными ко всем продаваемым в настоящее время iPhone.

Лучшие модели позволяют получить интенсивность около 2 А при сохранении того же напряжения, что дает мощность 10 Вт. Это максимальная мощность, которую можно получить, заряжая iPhone с помощью кабеля с разъемами USB-A и Lightning. Поэтому некоторые пользователи могут заметить, что их iPhone заряжается быстрее, используя блок питания (большинство из них поддерживают 2 А), чем заводское зарядное устройство, подключенное к электричеству.

Самая продвинутая версия быстрой зарядки - это фирменные решения разных производителей. Они используют не только более высокий ток, но и напряжение. К ним относятся Qualcomm Quick Charge 3.0 и Huawei SuperCharge. Я владелец Huawei Mate 10 Pro, поэтому я использую последнее решение. Как правило, он использует максимум 9 В и 2 А, что соответствует мощности 18 Вт.

Как быстро зарядить iPhone?

Есть еще одно решение, которое дебютировало вместе со стандартом USB-C. Это USB Power Delivery (USB PD или просто PD), который позволяет передавать до 100 Вт энергии с помощью кабеля USB-C. Благодаря этому, используя выбранные кабели USB-C, вы можете заряжать не только телефоны, но и компьютеры, мониторы и другое оборудование.

Благодаря этому, используя выбранные кабели USB-C, вы можете заряжать не только телефоны, но и компьютеры, мониторы и другое оборудование

Маркировка PD означает, что зарядное устройство поддерживает решение Power Delivery.

Это то, что доступно в последних телефонах Apple. Более конкретно, модели: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Старые устройства могут использовать только зарядку 5 В / 2 А. Стоит помнить, что USB-накопитель может потреблять 100 Вт энергии, но не обязан это делать. Для зарядки MacBook вам понадобится зарядное устройство на 61 или 87 Вт, но для зарядки аккумулятора потребуется 29 или даже 18 Вт. В следующей части текста мы покажем вам, почему.

Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone?

Если у вас iPhone 7 (Plus) или более старая модель, вам необходимо иметь зарядное устройство 5 В / 2 А, изготовленное хорошим производителем. Они включены в большинство телефонов, поэтому покупка его не составит проблемы. Для этого понадобится дюжина, может быть, несколько десятков злотых. Вы можете купить его в любом супермаркете, а также в интернет-магазине. Я рекомендую выбор моделей известных производителей сотовых телефонов или продуктов таких компаний, как Tronsmart, Anker и Blitzwolf.

Владельцы iPhone 8, 8 Plus или X могут воспользоваться быстрой зарядкой в ​​режиме реального времени. Однако им понадобится зарядное устройство USB-C, поддерживающее стандарт Power Delivery. Apple, конечно, предлагает купить зарядное устройство для iPad или MacBook, но есть гораздо более дешевые альтернативы.

Я купил две модели. Один из них доступен в Польше Tronsmart U5P, оборудованный целыми пятью зарядными портами (149 злотых), а другой приобретен в Китае Blitzwolf S10 (10 долларов США), с помощью которого можно заряжать только одно устройство.

Только оригинальный кабель USB-C Lightning позволяет быстро заряжать iPhone. Вы должны заплатить как минимум 129 злотых за это.

Также необходимо купить дополнительный кабель. Здесь, к сожалению, у нас не так уж много выбора. Apple никому не давала лицензию MFi на создание USB-C - молниеносных проводов. А те, у кого нет лицензии, не поддерживают быструю зарядку. Поэтому вам нужно пойти в магазин и купить официальный Apple USB-C - Lightning, который стоит 129 злотых за вариант 1 м или 179 злотых в два раза дольше.

Это означает, что в наиболее оптимистичном варианте для возможности быстрой зарядки iPhone вы заплатите около 160-170 злотых, конечно, если вы закажете зарядное устройство из Китая. Для решения, которое доступно в других телефонах после удаления оборудования из коробки.

Насколько быстрая зарядка iPhone падает на практике?

Стоит помнить, что все вышеперечисленные значения являются образцовыми, и на практике они работают хуже. Например, мой Huawei Mate 10 Pro в пиковый момент заряжается с током 9,12 В и 1,7 А, что соответствует мощности 15,5 Вт. В аналогичных пределах колебалась мощность зарядки iPhone X. Зарядное устройство BlitzWolf S10 он использовал напряжение 9,11 В и 1,6 А, Tronsmart U5P 14 В и интенсивность 1,15 А. Я измерял эти значения с помощью измерителей Tronsmart.

Я измерял эти значения с помощью измерителей Tronsmart

С помощью этих инструментов вы можете проверить, насколько быстро загружается смартфон.

Кроме того, ток не одинаков на протяжении всего времени зарядки. Чем выше заряд батареи, тем сложнее и медленнее идет процесс. Поэтому аккумулятор дополняется от 0 до 20 процентов. определенно быстрее, чем от 80 до 100 процентов. Поэтому нелегко показать преимущества быстрой зарядки без надлежащих измерений.

Моя процедура тестирования была очень простой. Я заряжал iPhone X различными способами в течение часа и проверял каждые пятнадцать минут зарядки устройства. Мои измерения, хотя и проводились несколько раз, могут быть немного неточными, потому что они были сделаны на даче. Тем не менее, они прекрасно иллюстрируют преимущества быстрой зарядки iPhone X.

Как видите, разница между основным и быстрым зарядным устройством просто шокирует. Однако стоит отметить, что вы не заметите этого во время стандартной вечерней зарядки устройства, когда смартфон подключен к источнику питания в течение нескольких часов. Другое дело, если вам нужно быстро восполнить дефицит энергии в течение дня. Тогда получается, что использование стандартного зарядного устройства не имеет никакого смысла.

Apple, почему ты должен платить за это?

Я не сомневаюсь в том, что владельцы новых iPhone должны быть серьезно заинтересованы в покупке кабеля USB-C-Lightning и соответствующего зарядного устройства. В свою очередь, пользователи старых телефонов Apple должны инвестировать в штекер, поддерживающий 2 А. Таким образом, они могут получить доступ к очень полезному решению, которого нет в iPhone. Жаль, что Apple не следует за другими производителями и приказывает им дорого заплатить за них.

Это прекрасно иллюстрирует ценовую политику Apple, единственной целью которой является максимизация прибыли. Другие производители добавляют в свои телефоны быстрые зарядные устройства и соответствующие кабели. Компания из Купертино этого не делает, хотя ее продукция самая дорогая на рынке.

Похожие

Комнатные термостаты
Центральными термостатами для управления их работой в контурах отопления являются дополнительные комнатные термостаты и комнатные регуляторы. Эти устройства, по сравнению с котловыми термостатами, предназначены для оптимизации работы котлов, как с точки зрения эксплуатационных расходов, так и теплового комфорта, а также удобства пользователей. Комнатные термостаты и комнатные регуляторы относятся к самым простым и дешевым внешним регуляторам, которые используются для регулирования котла,
Типы электрических розеток - A, B, C ... что взять? - Ogarniamprad.pl
Электрические розетки во многих странах имеют разную конструкцию, поэтому не каждая вилка подойдет им. Перед отъездом выясните, какие розетки мы найдем по прибытии, иначе у нас будут большие проблемы с подключением различных устройств к электричеству. Электрические розетки могут быть одинарными или двойными, они могут быть оснащены штырьком - защитным контактом, используемым для заземления, также имеются розетки с затворами проходов тока, с защитным автоматом остаточного тока и другие,
Как сделать свой автомобиль умнее с помощью адаптера OBD-II
Пока ты еще ждешь ваш холодильник или ваша микроволновка должна быть такой же умной, как ваш телефон, машина в вашем гараже уже впереди поворота.
Бескамерные шины, бескамерное гетто
... какие системы крепления шин вообще существуют: внутренняя труба - вы, вероятно, знаете это слишком хорошо; UST бескамерный - работает как в автомобилях. Выделенные ободки (без отверстий для спиц и со специальным ободом) и шины (с подходящей опорой и воздухонепроницаемой) поддерживают давление без помощи герметика, полностью «сухого». Звучит замечательно, но решение практически вымерло из-за ограниченной доступности колес и шин,
Геометрия подвески - как это проверить и когда это сделать?
Колеса и система подвески отвечают за тягу и управляемость автомобиля. Если какой-либо из элементов не работает должным образом, это влияет на геометрию подвески, что приводит к проблемам с поддержанием правильной полосы движения. Геометрия подвески влияет на положение колеса во время движения относительно подвески и, таким образом, контролирует давление колес на землю. если
e-MTB - горные велосипеды с электрической опорой - e-bike: 1Enduro
Мир с ног на голову: Лапьер готовит велосипеды для инвалидов в сотрудничестве с Нико Вуллиозом, Гэри Фишер описывает их как «Следующее большое дело», и новая Специализированная электроэнергетика ворвалась на главные страницы порталов, которые до сих пор избегали темы e-MTB, как Горный байкер отдых на море. В то время как в городских велосипедах электромотор в основном является нормой, среди нас, горных велосипедистов, эта тема вызывает такие же теплые чувства, как радуга в шкурах.
Жидкости в машине - когда мы проверяем и заменяем?
Как показывает практика, многие водители склонны забывать о систематической проверке, например, уровня масло. Зачастую вы можете встретить убеждение, что, хотя автомобиль не доставляет никаких проблем, нет необходимости интересоваться его состоянием. Такой подход, конечно,
Ксеноны или галогены? Какие фары выбрать для автомобиля - руководство
Если несколько лет назад ксеноновые фары были дорогим гаджетом, то сегодня все больше и больше производителей автомобилей начинают собирать их последовательно. В настоящее время они являются стандартным оборудованием
Как работает гидравлический насос
... как следует из названия, состоит из двух шестерен, которые максимально плотно закреплены в корпусе. Зубчатые колеса, вращаясь, забирают жидкость из всасывающей камеры в промежутки между зубьями. Затем жидкость транспортируется в разрядную камеру. Этот тип гидравлического насоса имеет постоянную производительность и отличается простой конструкцией и высокой надежностью. Напротив, многопоршневой гидравлический насос состоит из нескольких или десятка небольших поршневых насосов, которые размещены
Вмешательство Bankier.pl: Я не позволил контроллеру оплатить подписку RTV, что теперь?
Растущая активность Poczta Polska и налоговой инспекции по сбору просроченной подписки на RTV оказывает все большее влияние на KRRiT. Только в первые 10 месяцев этого года сумма оплаченной подписки будет выше, чем прогнозируемая сумма в 40 миллионов злотых.
Озонирование салона или как избавиться от запаха сигарет из машины?
Еще 20-30 лет назад было очевидно, что в каждой машине есть пепельница и зажигалка. На данный момент так называемый «Курение пакетов» либо вообще не происходит, либо требует дополнительной оплаты. Розетка 12 В чаще всего закрыта штепселем, а места бывших пепельниц заменены желаемыми полками и шкафчиками для мелких предметов или индуктивными зарядными устройствами для смартфонов. В салоне автомобиля много материалов, которые поглощают сигаретный дым - в том числе кресла, дверные панели,

Комментарии

Производитель утверждает, что это идеальный автомобиль для молодежи, но так ли это на самом деле?
Производитель утверждает, что это идеальный автомобиль для молодежи, но так ли это на самом деле? Несмотря на действительно «микроскопические» размеры, с точки зрения визуального Ligier, почти нет недостатка в Ligier. Напротив - слегка «итальянский» JS50 выглядит, и такие штрихи, как передний бампер сота, 15-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные ходовые огни или задний спойлер, только добавляют очарования. Двойной конец выхлопной системы также хорош, но после более пристального
Вы все еще ездите?
Вы все еще ездите? Ой, извините ... Прочтите это руководство, начните ехать быстрее и забудьте, наконец, залатать ваши фишки. Как это работает? Короткая версия: Вы заливаете внутреннюю камеру через балкон и заменяете ее герметизирующим молоком, которое счастливо зализывается в шине, герметизируя все отверстия. Длинная версия: давайте начнем с того, какие системы крепления шин вообще существуют: внутренняя
Почему это характерно?
Почему это характерно? Через внешность, которая связана с улыбающимся лицом. источник: builddialys.com Есть ли способ совместить несколько вариантов в одном устройстве, что может быть полезно, например, когда мы едем по маршруту, охватывающему разные
Вы задаетесь вопросом, как подключить домашний кинотеатр к телевизору, чтобы все работало гладко?
Вы задаетесь вопросом, как подключить домашний кинотеатр к телевизору, чтобы все работало гладко? Вам необходимо учесть правильное расположение отдельных устройств и выбрать соответствующие кабели. Хороший домашний кинотеатр - это больше, чем просто набор элементов. Здесь стоит рассмотреть каждый шаг, и мы предложим, как получить собственный кинотеатр в вашем доме или квартире. Кинотеатр в уединении вашего дома? Звучит красиво. И это не зарезервировано только для избранных. Вам понадобится
Вы получаете это на работу?
Вы получаете это на работу? Есть ли у вас какие-либо другие проблемы или вопросы по поводу общих функций Windows на Mac? Выделите в комментариях!
Как долго вы можете ездить на детской машине?
Как долго вы можете ездить на детской машине? Опять же, это зависит от типа транспортного средства и составляет от 25 минут до нескольких часов. В среднем, однако, можно сказать, что батарея длится от 1 до 2 часов, пока она не будет заряжена. Обычно этого вполне достаточно, и батарею можно затем зарядить в (обычно в комплекте) зарядном устройстве для следующей прогулки. Чтобы удвоить удовольствие от вождения, многие производители идут на прямую поставку второй батареи
Что, однако, если это не так?
Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин? Когда вы можете позволить себе только две шины ... Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога скользкая. Пересекать повороты уже не так просто, и вы чувствуете, что просто не остаетесь на дороге один раз. Вы обнаруживаете, что шины на передней оси находятся в гораздо
Но что вам нужно помнить в первую очередь?
Но что вам нужно помнить в первую очередь? Основой является регулярная замена гидравлической жидкости. В новейших системах Citroen рекомендует заменять жидкость в среднем каждые 120000 километров или, по крайней мере, каждые 5 лет. Сколько это стоит? В случае с Citroen C5 и авторизованной сервисной станцией цена должна колебаться в пределах 700 злотых. Чаще всего вы можете заглянуть в сервис только и исключительно на контроль герметичности системы. Таким образом, механик
Так что - проблема решена, и мы можем отделиться?
Так что - проблема решена, и мы можем отделиться? Нет, ничего подобного. Проблема, однако, быстро вернулась, потому что оказалось, что некоторые новые экраны и новые устройства также имеют тот же недостаток дисплея. Пользователи
Тем не менее, остается вопрос - есть ли у New Nintendo 2DS XL то, что нужно, чтобы произвести впечатление в эпоху, когда поклонники Nintendo могут получить качество домашней консоли на ходу?
Тем не менее, остается вопрос - есть ли у New Nintendo 2DS XL то, что нужно, чтобы произвести впечатление в эпоху, когда поклонники Nintendo могут получить качество домашней консоли на ходу? Выбор черного / бирюзового и белого / оранжевого цвета Пикачу / Pokeball / Zelda специальные выпуски доступны Экраны размера XL на тонком корпусе Меньшая верхняя рамка Оригинальный 2DS имел что-то вроде разобщающего дизайна, с его плоской, клинообразной
Что это значит?
Что это значит? Пример: если на термостате с гистерезисом ± 0,3 ° C установлена ​​комнатная температура 20 ° C, котел включится, когда температура в помещении станет ниже 19,7 ° C (20–0,3 ° C), и выключится, когда температура достигнет 20,3 ° С (20 + 0,3 ° С). Диаграмма показывает график изменения температуры в помещении и периодов работы котла (рис.).

Какие типы зарядки телефона мы знаем?
Как быстро зарядить iPhone?
Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone?
Насколько быстрая зарядка iPhone падает на практике?
Apple, почему ты должен платить за это?
Какие типы зарядки телефона мы знаем?
Как быстро зарядить iPhone?
Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone?
Насколько быстрая зарядка iPhone падает на практике?
Apple, почему ты должен платить за это?